Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нам чат "комфорт" или будем общаться в игровом ?
Всего ответов: 48




                      


"Стой, кто идет!” – выкрикнул Имперский сторожевой на посту, увидя чью-то тень, мелькавшую вдоль полуразрушенной стены. "Стой, тебе говорю.” - повторил он, ослабляя цепь церберов, дабы в любую минуту натравить их на непрошенного гостя. Поняв, что его разоблачили, таинственный гость, быстро шмыгнул в портал и был таков.
Беспрекословно следуя уставу, страж сообщил о случившемся, вызвал подкрепление и отправился исследовать местность. "Что он тут делал?”- крутилось у него в голове, - "он прятался здесь, в этих кустах”. Подойдя к кустам, подданный империи обнаружил свиток, видим ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 30.06.2011

Уважаемые игроки,
Более чем 10 дней наш сервер подвергался DDOS атаке, что негативным образом отражалось на работоспособности игры. Порой все работало отлично, а порой зайти в игру было просто невозможно. Мы просим с пониманием отнестись к тому, что случилось. Мы приняли некоторые меры, и, надеемся, что следующие атаки, сервер выдержит более достойно. Просим иметь ввиду, что у игры сменился Ip адрес на 178.248.235.15. Смена адреса у игроков может занять до 4 дней. Если вы, или ваши знакомые не можете попасть в игру, попробуйте зайти по ссылке http://178.248.235.15/

В знак признательности, что вы были все это время с нами, и поддерживали нас, в игре до 25 мая включительно объявляются следующие бонусы:

1) Умение фракции на 30% больше во всех боях;
2) Всем, кто заходил в игру в мае, добавлена/продлена лицензия охотника на 10 дней;
3) Быстрые (авто) групповые бои 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 23.05.2011

Солнце всё выше поднималось в ясном небе, во всей красе освещая своими лучами величие Имперских земель. Это пришёл новый день. День, который нёс чувство безмятежной лёгкости. "Как приятно всё же просыпаться под утреннее щебетание птиц, а не под звуки боевых горнов", - промелькнуло в голове воеводы, едва только он разомкнул глаза после крепкого сна. Впервые за последнее время, позволив себе насладиться несколькими минутами беззаботного ничегонеделания, Граммит уж было хотел начать разбирать бумаги на своём столе, но настроение было настолько праздничным, что работать не хотелось. И вправду, этот чудесный день действительно заслуживал быть праздничным, вот только, к сожалению, не волей воеводы назначались праздники в Империи. И всё же, кое-какой подарок всем героям он сделать мог. В его воле было назначать турниры, что он собственно и собирался сделать. Ведь что может быть лучшим праздником для настоящих героев, чем захватывающие сражени ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 10.05.2011

Уважаемые игроки!

Победа над бунтовщиками накануне 9-го мая довольно символична, но её даже сравнивать нельзя с той великой победой, которой посвящён этот день. Это была самая великая победа за все времена. И мы надеемся, что она станет последней в нашей истории – уж больно высока была её цена. Но эту победу ни в коем случае не стоит забывать. Её нужно помнить, о ней нужно знать и передавать эти знания будущим поколениям с надеждой, что они никогда не допустят тех ошибок, которые привели к той страшной войне.

Мы хотим поздравить всех Вас с Днём Победы и попросить не оставаться равнодушным к этой дате. Поздравьте с праздником всех своих родных и близких. И особенно тех, кто постарше и, возможно, лично был свидетелем тех событий, ведь для них эта победа значит во стократ больше, чем для кого-либо другого. А наше с Вами внимание – лучший подарок для них в этот день.

В этот день:
-таверна угощает каждого зашедшего г ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 09.05.2011

Выдержав целый шквал магических атак, гидра-зачинщик Sathe Cipyar Kylrad из последних сил сбила с ног своим огромным хвостом атакующие её отряды и бросилась вслед за бегущими в страхе бунтовщиками. И только магический выстрел геройского посоха сразил ее наповал. Она была последним, на этот раз, действительно, самым последним из зачинщиков бунта. И её падение ознаменовало очередную великую победу героев Империи.

Но даже когда из соседних районов начали приходить известия о прекращении нападений на предприятия, воевода не спешил объявлять об окончательной победе и приказал тщательно обыскать всё логово. Помимо трофейных артефактов, так же было найдено несколько зелёных плащей и те самые листовки с призывами к свержению Империи. В последний раз с нескрываемым презрением взглянув на эти листки бумаги, Граммит отдал приказ сжечь их все. И пока последние след ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 09.05.2011

Тщательно наблюдая за боями тактиков, воевода то и дело делал какие-то заметки в своем блокноте, что-то вычеркивал, что-то дописывал, рисовал таблицы, связи, выводил закономерности и исключения. Исписав уж больше трех блокнотов, Граммит сделал выводы и собрал совет по балансу при участии заслуженных представителей каждой из восьми фракций. Более суток они заседали за закрытыми дверями зала советов. В конечном счёте, уже практически все нашли согласие, кроме варваров и магов, продолжающих свой принципиальный спор. С одной стороны все понимали, что в связи со стремительным развитием магического искусства в последнее время природное сопротивление магии варваров уже практически не играло никакой роли на полях сражений. Но с другой – альтернативы не было. Пока в какой-то моме ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 29.04.2011

С самого утра Толгар не даёт покоя Граммиту, всюду следуя за ним и требуя провести ещё один турнир. И как бы воевода не пытался от него избавиться – ничего у него не получалось.
- Всего лишь один крохотный турнир, и всё, - продолжал давить гном.
- Да ты хоть понимаешь, сколько времени, сил и ресурсов нужно на его подготовку? - в который раз ему твердил Граммит.
- Всё беру на себя!
- Ладно, - устало вздохнув, - Ну а герои? Они ещё с прошлого турнира как следует не отдохнули…
- Весна на дворе. У них энергии хоть отбавляй. Вчера мои орлы вон пол таверны разнесли, выясняя, чей лоб крепче.
- Кстати, разбираться пришлось мне с утра! - слегка насупился воевода.
- Вот я и говорю – давай турнир устроим. И им будет куда энергию выплеснуть, и тебе меньше хлопот ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 11.04.2011

Во время торжественной церемонии во дворце воевода Граммит планировал сделать ещё одно объявление, но всё же решил не обременять героев лишними мыслями и позволить вдоволь насладиться всеми заслуженными почестями. Всю ночь не прекращались гуляния во всех тавернах. Не один десяток бочонков эля было выпито за величайших героев Империи. Но уже с самого утра всё внимание столичных жителей было приковано к вышедшим на городские улицы глашатаям. Произнеся немного хвалебных слов в адрес виновников вчерашнего торжества, они, наконец, перешли к главному.

«В честь величайших героев Империи, их неповторимых достижений и подвигов приказом Её Величества Императрицы объявляется о начале 7-го смешанного турнира. Не упустите возможности встретиться на одной арене с легендарными г ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 27.03.2011

В первые дни доминирование героев Империи на площадках состязаний было настолько явным, что оправдания Алека по поводу усталости и адаптации казались не более, чем простыми отговорками. И всё же через пару дней, то ли и вправду они оклемались, то ли поднабрались мастерства у соперников, но расстановка сил начала постепенно выравниваться, даруя наблюдателям множество незабываемых сражений. Порой даже такой опытный воин, как воевода Граммит, просто не мог не выразить своего восхищения лучшими героями. И с каждой следующей победой этих героев воевода всё больше и больше убеждался, что они готовы бросить вызов высшим существам и заставить их склониться перед величием своего боевого мастерства. Если раньше воевода и сомневался, то сейчас он был решителен как никогда. Потому с ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 26.03.2011

В воздухе пахло свежим элем и хорошим настроением. За столом с одной стороны сидел Граммит, а с другой – неизвестный в этих краях рыцарь Алек, которого ещё несколько часов назад воевода с отрядом пограничной стражи чуть было не принял за нагло ворвавшегося на земли Империи разбойника со своей бандой. А сейчас бывалые вояки уже вместе пьют за здоровье друг друга, рассказывая небылицы о своих героических подвигах и вспоминая старые добрые времена, когда они вдвоём, будучи ещё совсем зелёными юнцами, только учились держать в руках меч.

Алек давным-давно покинул земли Империи и с тех пор стал достаточно влиятельным человеком в одном из далёких государств, основав орден охотников за сокровищами. И ныне он со своими людьми держали свой путь далеко на восток в некий замо ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 17.03.2011

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья Matrix of Worlds


Статистика

В нашем замке: 1
Гостей: 1
Воинов Matrix: 0

В замке MofW:
Comments: 102
Forum: 557/27947
Photo: 188
News: 394
Downloads: 27
Guestbook: 18
Tests: 3



Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz