|
 |
|  |
| Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Грааль и другое
Грааль и другое | 22:06 |
Герои, сегодня последние из вас имели шанс найти и выкопать величайшее сокровище – Грааль. Оно представляет собой золотую чашу со священной водой. Один глоток из этой чаши способен на целые сутки наделить героя такими свойствами как:
1. Неломающиеся артефакты; 2. Здоровье восстанавливается на 30% быстрее; 3. Мана восстанавливается на 30% быстрее; 4. Переход по секторам на 30% быстрее; 5. Охота чаще на 30%; 6. Задания от Гильдии Наёмников чаще на 30%; 7. Воровские засады чаще на 30%.
Отведать священной воды можно уже с понедельника – 29 ноября и до 13 декабря включительно. Выберите удобный для вас день и насладитесь волшебными чарами Грааля.
Напоминаем, что до 1 декабря действуют специальные акции: - Скидка на все постройки гномов 25% - Все гномы получают на 25% больше умений в боях
Завершилась гонка за 8-м уровнем умений гнома, победителями стали герои Prewelec[16], stratejka[16] иKillBCE[15]. В скором времени им будет нарисован и установлен персональный образ.
Удачной игры! |
Просмотров: 146 |
Добавил: СОЗДАТЕЛЬ
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|  |
|
Статистика |
 |
В нашем замке: 1 Гостей: 1 Воинов Matrix: 0 |  |
 |
|