Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нам чат "комфорт" или будем общаться в игровом ?
Всего ответов: 48




                      

Новости ГВД и не особо важные новости наших кланов отныне не будут размещаться в этом разделе за отсутствием спроса в оных на данном месте.
Просмотров: 28933 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 08.03.2012

Ещё вчера геройский меч пронзал врагов, а гномий молот – крушил волшебные кристаллы, а уже сегодня охотничьей стрелы вновь дожидается добыча в лесах. Но душа истинного героя рвётся к великим подвигам и достижениям всегда, даже в мирное время. Особенно сейчас, когда сердца ещё пылали, а кровь бурлила от вчерашних битв. Прекрасно это понимая, Её Величество Императрица вместе с подписанием нового указа о реструктуризации геройских армий объявила о начале Малого Турнира. Где, как ни в честных поединках с достойными соперниками на великой Столичной Арене, можно наилучшим образом отметить славную победу над коварным врагом?
... Читать дальше »
Просмотров: 1299 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 09.12.2011

Долгожданный миг триумфа был уже близок. С каждым очередным разрушенным кристаллом энергии воздух наполнялся духом победы, воодушевляя героев Империи на новые подвиги перед лицом разбитого врага. Рыцари Солнца стремительно отступали назад в тускнеющий временной разлом, так и не дав ответов на многие вопросы. Даже попытки допроса призванных при помощи обломков воинов завершились безрезультатно. Или они ничего не знали, или же... Впрочем, сейчас это уже было не важно, ибо от победы Империю отделял один единственный удар.

Сразив наповал у самого портала последнего стоявшего до смертного конца рыцаря Солнца, д ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 08.12.2011

Герои, сегодня закончилось Народное голосование Премии Рунета 2011. Мы поздравляем вас с 3-м результатом! Мы благодарны вам всем, и тем, кто поддерживал игру и голосовал все это время, и даже тем, кто следил за ситуацией, но по каким-то причинам не смог голосовать. В этом году мы в полтора раза увеличили количество голосов по сравнению с прошлогодним результатом. Это огромное достижение, доказывающие, что с каждым годом мы становимся всё более дружным и сплоченным коллективом! Мы честно голосовали и показали 3-й результат, и это честные голоса, голоса игроков, всех нас - Героев! В финале мы поставили себе реальную цель, удержаться в тройке, и мы ее добились. Тепер ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 25.11.2011

Несколько месяцев Граммит работал над важным поручением Императрицы. Много бессонных ночей он провёл над картой Империи, пытаясь найти и погасить воровские очаги, но главной задачей оставалось подавление Воровской Гильдии. Вместе с Хранителями леса они подготовили схему работы и поддержки новой Гильдии, которая сможет противостоять Гильдии Воров. Около месяца строился штаб Гильдии Рейнджеров, и с сегодняшнего дня Гильдия начинает свою работу. Множество отважных Героев уже вступило в новую Гильдию Рейнджеров, они готовы дать отпор ворам! Империя призывает каждого Героя присоединиться к Рейнджерам, даже Воры смогут встать на путь исправления, отказавшись от своих прежних «почестей».

... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 08.11.2011

Победитель Gnomek 11 баллов !!! Поздравляем!!! 
(он получает 22 кристалла + бой в клановом сете друида или гнома-воина) 

Призы также по ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 05.11.2011

Уважаемые игроки!
Свершилось! Онлайн игра "Герои Войны и Денег" третий раз номинирована на премию Рунета в номинации "Лучший народный проект"! Цель конкурса выявить лучший проект с самой сплоченной и преданной аудиторией. Проект-победитель будет определен по результатам интернет голосования 25 ноября, поэтому голосуйте каждый день за свою игру, чтобы выразить спло ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 03.11.2011


Победитель Angelous 6 баллов !!! Поздравляем!!! 
(он получает 18 самоцветов + 2 эля + бой в клановом сете друида или гнома-воина за счет Serdos + медаль за победу в не боевых мероприятиях) 

... Читать дальше »
Просмотров: 1458 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 31.10.2011


И вот настал тот час, которого так долго ждали, предвкушая холодящий душу страх ночных кошмаров, что несут с собою духи сего дня. И в этот раз они сильны как никогда. Их армии несметны, но героям легионы нипочём, когда надет доспех несокрушимый, а в руках – неразрушимый меч. Но одних лишь страшных снов сегодня духам мало. И потому они решили самих героев в кошмар друг друга обратить, ниспосылая на поля сражений тыквы страха, что чарами пронизаны насквозь. Осмелится ли кто им подарить свободу и стать кошмаром для врага иль в страхе же узрит перед собой в его лице свой страх?

... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 31.10.2011


Подобно тому, как опадающая листва укрывала собою бескрайние просторы Имперских земель, призовое золото осыпало триумфаторов завершившегося состязания. Почести и слава не обошли стороной героев, чьи имена Империя запомнит навеки, как победителей самого первого в своей истории парного турнира. А хвалебные оды, что ныне по всем землям воспевают их достижения, с годами обратятся в легенды, пересказываемые внукам и правнукам. Торжество, веселье и море эля, сколько даже сам Толгар ещё не видел, решив, что вот он – гномий рай, в плен Империю грозили взять недели эдак на две. Но сама она уже сейчас устами неустанных глашатаев бросала новый вызов доблести своих героев, объявляя о начале самого ожидаемого турнира нынешней поры.
... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 22.10.2011

1 2 3 ... 39 40 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья Matrix of Worlds


Статистика

В нашем замке: 2
Гостей: 2
Воинов Matrix: 0

В замке MofW:
Comments: 102
Forum: 557/27947
Photo: 188
News: 394
Downloads: 27
Guestbook: 18
Tests: 3



Copyright MyCorp © 2024