Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нам чат "комфорт" или будем общаться в игровом ?
Всего ответов: 48




                      

Турнир завершен! 

Игроки Matrix of Worlds набрав 31 очко победили игроков Legion of Honor набравших 23 очка!

Alex_2oo8 - капитан команды Matrix of Worlds получает 22500 монет для честного распределения между игроками команды 
L_ord - капитан команды Legion of Honor получает 7500 монет для честного распределения между игроками команды 
Лучший в рядах Matrix of Worlds Богданннн он получает 6000 монет 
Лучшие в рядах Legion of Honor Master_of_Def получает 4000 монет

Всем спасибо за участие, ждите новых соревнований)

Просмотров: 472 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 11.01.2011

В этот чудесный зимний день мы все вместе встречаем Рождество Христово. Администрация игры искренне поздравляет всех с этим светлым праздником. Пусть морозный холод, который за окном, никогда не коснётся Ваших сердец. Пусть их всегда переполняет море света и тепла, что дарят счастье Вам и Вашим близким. И только для любви всегда пусть остаётся место. Желаем Вам, чтоб весь следующий год был таким же радостным и светлым, как эти праздничные дни, чтоб все планы превратились в начинания, а начинания непременно достигали цели.

В Империи же Рождество всегда славилось своими традициями. И одна из них уже многие годы остаётся неизменной. Герои с нетерпением ждут этого праздника и готовятся к нему, проводя часы за книгами в библиотеках, чтобы знанием блеснуть перед мудрейш ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 07.01.2011

Пусть завершились незабываемые битвы духов Нового и Старого года, которые на сей раз проходили с эпическим размахом. А новогодний олень Яша умчал с Дедом Морозом и Снегурочкой аж до следующего Нового Года. Праздник продолжался, и часть подарков всё ещё дожидалась нескольких тысяч счастливчиков – тех, кого сегодня изберёт сама фортуна.

С неугасаемой надеждой в сердце и непоколебимой верой в удачу счастливые обладатели заветных лотерейных билетов продолжали прибывать во дворец. Ценность призов и их количество многих не оставили равнодушными. Но кому судьба сегодня улыбнётся? Над кем воссияет заветная аура света? Осталось ждать совсем недолго, ведь разноцветные магические огоньки уже охватили чудесный лотерейный аппарат, готовый в любой момент назвать имена первых по ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 06.01.2011

Вот тот долгожданный миг, которого все ждали целый год. Наступают дни магии и волшебства, что несут с собою духи молодого года. Это пора радости, которая охватывает играющую в снежки ребятню, и время смеха, ведь засмеялся даже хмурый гном, в которого детишки комочком снега случайно зарядили. Героев ждут мгновения невиданных чудес, что непременно посетят сегодня всех, кто верить в них не прекращает. И только в этот праздник можно беззаботно закружиться в танце вокруг красивой ели в такт с пируэтами снежинок, в лице которых пляшет вся зима под новогодние мотивы менестрелей.

Ёлки засияла мишура,
Меж ветвей засеребрилась нить,
Подошла волшебная пора –
Вспоминать, чтоб дальше жить и жить.

На иголках: солнце и луна,
Всех цветов планетные шары...
Па ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 31.12.2010

Предпраздничное настроение витало повсюду, наполняя собой морозный воздух и тысячи снежинок, кружащих в нём на лёгоньком ветру. И за танцем этим невольно наблюдал замечтавшийся взгляд Императрицы, которая, закутавшись в роскошные меха, одна стояла на балконе с видом на центральную площадь и установленную на ней новогоднюю ель. Сложно было прочитать её мечты, но мыслями она находилась где-то далеко не здесь. Могло даже показаться, что Императрицу загипнотизировали крохотные снежные фигурки, что без конца мелькали перед глазами. И вдруг на её лице засверкала довольная улыбка, после чего она обернулась в лёгком пируэте, положив обе руки на ручки дверей, и столь же лёгким движением отворила их перед собой, погружаясь в приятное тепло дворцовых залов.
- Казначея ко мне! - приказала она.
- Я здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 29.12.2010

ПОБЕДИТЕЛИ Осознающий и Азнавур 
Только они уложились в отведенный срок и предоставили протоколы своих боев, они одержали за клан 13 побед в 15 боях, честь им и слава!)

между ними разделено первое место и вручаются следующие награды: 
КАЖДОМУ по 3 боя в клановом сете гнома воина + освобождение от клановых взносов на 2 месяца + орден за победу в боевом мероприятии Matrix of Worlds

http://matrixworlds.ucoz.ru/forum/8-588-1

Просмотров: 349 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 26.12.2010

Вряд ли найдётся хоть один истинный картёжник, который не слыхал о таинственных чужестранцах, появившихся на днях на просторах Империи. Странствующие виртуозы игры "Две башни” с первых же мгновений привлекли к себе немало внимания завсегдатаев столичной таверны, бросив вызов лучшим игрокам Империи. Сейчас уже никто наверняка и не скажет, кто же одержал верх, ведь дух соперничества довольно быстро был поглощён атмосферой праздничного веселья. Принципиальные партии превращались в показательные игры с обменом опыта и демонстрацией некоторых хитростей. Карты, эль и веселье – казалось бы, что ещё надо для счастья? Но в рукавах чужестранцев притаился главный козырь. Под конец незабываемого вечера они организовали несколько блицтурниров на выбывание по своим правилам, посмотрет ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 26.12.2010


  
Malkys - снова наш чемпион! Поздравляем!!!

Призы: 
1 место Malkys 20000 + 2 кубка за победу в карточных турнирах 
2 место CHRON 15000 + кубок за победу в карточных турнирах 
3 место Alex_2oo8 8000 
4 место АГор 5000 
5 место Радомир 3000 

Всем спасибо за участие) 
Ваши предложения и пожелания всегда принимаются  ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 25.12.2010

Если кто-то из героев, приводя в порядок содержимое своего хранилища во время последней инвентаризации, считал это занятие тяжким трудом, то им стоит, хотя бы на мгновение, оказаться в шкуре имперского казначея или смотрителя одного из дворцовых складов. Недели пересчётов и десятки метров исписанных свитков осилит далеко не каждый, но приказ есть приказ – и его необходимо было выполнить в срок, истекающий уже сегодня. И, не смотря на нехватку людей в связи с приближающимися праздниками, отчёт уже был практически готов. Не хватало лишь последних записей – тех самых, которые казначей спешно вносил в документ, сверяясь со свитками смотрителя склада артефактов. Как вдруг, рука с пером замерла на месте, а уставший взгляд несколько раз перескочил с одной бумаги на другую, посл ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 24.12.2010


Тихо было этим вечером в скромной таверне у подножья Медвежьей Горы. Лишь несколько искателей приключений, выслеживавших группу чёрных троллей, разбавляли тишину своим спором. Но предметом разговора была вовсе не цель их пребывания здесь. Ещё с утра ходили слухи об очередном турнире, вот только проверить их достоверность в этих краях было крайне сложно. Но что может лучше скрасить времяпровождение за кружкой эля, чем обсуждение слухов? Конечно же – спор. Никто из них не сомневался, что Абу-Бекр задумал объявить ещё одну праздничную неделю, согласно найденному им календарю. Вот ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: СОЗДАТЕЛЬ | Дата: 19.12.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья Matrix of Worlds


Статистика

В нашем замке: 1
Гостей: 1
Воинов Matrix: 0

В замке MofW:
Comments: 102
Forum: 557/27947
Photo: 188
News: 394
Downloads: 27
Guestbook: 18
Tests: 3



Copyright MyCorp © 2024